Кредиты без обеспечения доступны для самозанятых теперь и в Сбербанке

570
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Сбербанк принял решение о расширении линейки продуктов для самозанятых, сообщает кредитная компания на своем сайте. В этой связи готово к запуску кредитование для клиентов, которые подключили сервис «Свое дело».

Теперь потребительский кредит под любые цели можно через Сбербанк Онлайн. Срок такого кредита – до 5 лет, сумма – до 3 млн руб. Этот продукт доступен для любого самозанятого гражданина, который получает профессиональный доход на карту Сбербанка, если она была указана при регистрации в сервисе «Своё дело». Сервисом такой гражданин должен пользоваться не менее 3-х месяцев.

В остальном условия кредита для самозанятых те же самые, что и для остальных граждан. С ними можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Пройти регистрацию в качестве самозанятого в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» (вкладка «Платежи/Госуслуги» сервиса «Свое дело»). Это займет всего несколько минут. Если вкладку найти нее удалось, можно в поиске приложения также указать «Самозанятым» или «Свое дело». Никаких дополнительных документов банк запрашивать не будет. В офис также не придется идти.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"