Цена одного поста Роналду в инстаграме равна годовому обслуживанию самолетов в Жуковском

544
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Недавно нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком, которому удалось собрать в своем инстаграм-аккаунте более 200 миллионов подписчиков.

В связи с этим, у известного футболиста может увеличиться доход, идущий от потенциальных рекламодателей, которые активно используют аккаунты популярных медийных фигур в социальных сетях. В 2019 году по сообщению Daily Mail португальский футболист благодаря социальной сети заработал около 50 млн долларов, публикуя рекламные посты на тему парфюма, спортивной одежды и косметических изделий.

Средняя оценка стоимости одного рекламного поста известного футболиста в 2020 году, по данным специализированного сервиса, превышает 600 тыс. долларов. При этом самый дорогой пост Роналду в прошлом году стоил более 900 тыс. долларов.

Для сравнения, оказание услуг по хранению авиационного топлива и по обеспечению заправок воздушных судов в аэропорту Жуковский (г. Раменское) в 2020 году, в рублевом эквиваленте, составляет 46,8 млн руб. (более 700 тыс. долларов).
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"