Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Премии за благотворительность и правозащитную деятельность будут увеличены в 4 раза

598
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Лидия Михеева, секретарь Общественной палаты РФ, заявила о необходимости поощрения людей, которые активно занимаются благотворительной и правозащитной деятельностью. Государственная премия за выдающиеся достижения в вышеописанных сферах будет увеличена в 4 раза. 

РАПСИ сообщило, что премия будет выдана гражданам, которые бескорыстно занимаются волонтерством и благотворительностью, помогают в борьбе с коррупцией и защищают права граждан. Таких людей отмечает Президент РФ. По мнению Лидии Михеевой, финансовое поощрение добрых дел поможет создать надежное гражданское общество, где люди будут охотно помогать друг другу. Также она считает, что соответствующее поощрение благотворительной и правозащитной деятельности нужно закрепить в Конституции РФ. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги