Через «ВКонтакте» можно переводить деньги с карты на карту и между счетами VK Pay

636
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Отечественная социальная сеть «ВКонтакте», аналог Facebook, объявила о старте объединенного сервиса денежных переводов с карты на карту и между счетами VK Pay, сообщает mskagency.ru со ссылкой на пресс-службу соцсети. 

«ВК» предлагает своим пользователям использовать самый выгодный способ отправить деньги. Это будет зависеть от объема перевода, платежной системы карты, лимита, который остался, а также наличия аккаунта VK Pay. Сервис также приобрел новые возможности. 

Перевод можно будет осуществить при помощи специальной кнопки в переписке с получателем или на его личной странице. При этом отправитель средств самостоятельно выбирает, куда придут деньги: на какую именно банковскую карту или на VK Pay. С последнего можно без комиссии вывести средства на карту либо прямо из соцсети оплачивать услуги связи и штрафы ГИБДД, жертвовать на благотворительность, покупать игры, книги, туры и так далее. 

Однако обновленный сервис функционирует пока только для десктопной версии, для компьютера. Мобильное приложение пока такую функцию не поддерживает, однако вскоре и iOS, и Android получат новую функциональность.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"