Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Дело Михаила Квасова об угрозе московскому судье рассмотрят 27 февраля

996
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
27 февраля в Мещанском суде Москвы состоятся предварительные слушания по делу Михаила Квасова, жителя Воронежа, которого обвиняют в угрозах столичному судье. 

РАПСИ рассказало, что Михаилу Квасову хотят вменить наказание по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса (УК) РФ. Его обвиняют в том, что он опубликовал материалы, где угрожал убийством судье за то, что тот исполнял служебные обязанности. В случае, если Михаила Квасова признают виновным, его ждет лишение свободы до 3 лет. 

Сам фигурант уголовного дела вины не признает. В своем Instagram-аккаунте он заявлял, что агитировал граждан выходить на митинги, и никаких угроз в адрес судьи с его стороны не было. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги