Французский журнал L'Officiel набирает сотрудников, не закрыв долги

1236
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

L'Officiel – французский женский журнал. В России он издается с 1998 г.

Права на издание российского L'Officiel были приобретены для Ксении Собчак Александром Федотовым в 2014 г. А уже в декабре 2018 года на своей официальной странице в Instagram Ксения поделилась с подписчиками новостью о своем уходе из журнала L'Officiel. Последний номер под ее редакцией вышел в октябре.

На сегодняшний день популярность Собчак активно набирает обороты: она становится лицом таких мировых брендов как Audi Russia, SAVAGE. В рамках продвижения автомобильного бренда Ксения проводит тренинги личностного роста, отвечает на вопросы своей аудитории.

Однако некоторые представители общественности полагают, что бэкграунд Ксении не дает ей права учить людей жизни. По их словам, она не способна вести бизнес и привела журнал к долгам.

Свои доводы они основывают на комментариях, которые не так давно появились в Instargram редакции журнала под постом о поиске новых сотрудников. Один из пользователей утверждает, что: «…журнал должен нам денег за съемки с участием моделей…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред). Это не позволяет утверждать, что агентство действительно имеет долги по обязательствам, так как никаких доказательств стороной приведено не было.

По мнению некоторых пользователей, Ксения не имеет опыта в ведении бизнеса, и правда на стороне моделей.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"