Собачья работа. Как омский коллектор остался без штанов.

2045
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В Омске специалист по взысканию задолженности в НАО ПКБ подал в суд на должника. Всему виной четвероногий питомец задолжавшего. Псу не понравился незваный гость, и хвостатый охранник решил подтвердить «звание злой собаки».

В день происшествия коллектор пытался выяснить, где же проживает неплательщик. Обнаружив наконец подходящий адрес, сотрудник агентства подошел к нужному дому. Но тут на него выскочила лающая собака. Она повалила несчастного и принялась рвать на нем брюки. Не только одежда взыскателя пострадала. Колено мужчины нещадно искусано, а на бедре – синяк. Да еще и с мобильным телефоном беда – оказался разбит при падении.

Спасшись, коллектор передохнул от неприятной встречи и сразу же отправился в полицию – писать заявление. Теперь должник и по совместительству владелец злобной собаки приумножил свою задолженность. Ему придется расстаться с дополнительной суммой. 7 тысяч рублей необходимо заплатить за изорванный костюм, 7,5 тысяч – за поврежденный телефон, а 10 тысяч – выплатит в качестве морального вреда. Кроме того, 8 тысяч уйдет на расходы представителя, а 580 рублей – на госпошлину.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"