Суровый Урал: какое оружие берут с собой должники в суд

837
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Судебные приставы Свердловской области поведали о том, что и в каких количествах пытаются проносить в залы суда посетители. За период с 1 января сотрудниками правопорядка было изъято свыше шести с половиной тысяч запрещённых предметов.

Из всей «запрещенки» по популярности абсолютным лидером остается оружие. Причем, разнообразное – и огнестрельное, и травматическое, и холодное. В ФССП рассказали, что с начала года не допустили в здания суда 2812 единиц оружия, из которых 255 штук огнестрельного, 337 штуки газового и травматического, а холодного – 529 штуки.

Кроме того, граждане несли и электрошокеры, и боеприпасы, и взрывчатку. А вот 40-летний житель областного центра и вовсе отличился – прихватил с собой на судебное заседание штык-нож. При этом он не смог внятно ответить правоохранителям, откуда у него военный «трофей». С нарушителем теперь разбираются в полиции.

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.