МОЭК взыскала с потребителя 16 млн долга за тепло и горячую воду

1497
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
ПАО "МОЭК" взыскало с ООО "ТЭКЭнерго" более 16 миллионов рублей долга за тепло и горячую воду, говорится в сообщении ПАО.
"ПАО "МОЭК" выиграло в Арбитражном суде города Москвы дело против потребителя ООО "ТЭКЭнерго" на сумму более 16 миллионов рублей.

Предметом спора явилась задолженность за тепловую энергию, поставленную в находящиеся в обслуживании ООО "ТЭКЭнерго" тепловые пункты", - отмечается в нем.
Рассматриваемая в суде задолженность сформировалась за период январь – март 2018 года. При этом общая задолженность компании перед МОЭК на текущий момент превышает 145 миллионов рублей, говорится в материалах.

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.