Налоговая задолженность испортит отпуск

1274
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Федеральная налоговая служба обратилась к гражданам РФ с убедительной просьбой удостовериться в отсутствии налоговой задолженности. Информация о фискальной задолженности особенно актуальна перед началом отпускной поры,  ведь непогашенная задолженность может послужить основанием для обращения в ФССП за взысканием. В свою очередь, приставы могут ограничить должнику право выезда за границу.

«Личный кабинет налогоплательщика физических лиц» дает возможность получить актуальные данные о задолженности, а также произвести оплату при помощи банковской карты или воспользовавшись сервисом одного из партнерских банков ФНС.

Еще одним инструментом для оплаты налогов онлайн является сервис «Заплати налоги», доступный на официальном сайте ФНС. В оффлайн мире оплату можно произвести в кассах местных администраций и почтовых отделениях.

Любые вопросы, связанные с  задолженностями, можно решить путем личного обращения в налоговую инспекцию или в онлайн режиме: при помощи личного кабинета или сервиса «обратиться в ФНС России».   
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"